中标公告

广州市标准化研究院职工饭堂食材配送服务失败公告
招标编号:0877-18GZTP01C032
日期:2018-04-09  招标方式:国内招标 【

一、采购项目编号:0877-18GZTP01C032

二、采购项目名称:广州市标准化研究院职工饭堂食材配送服务

三、采购公告发布时间:20180308

四、开标(报价)时间:2018490930

五、废标(终止)事项、内容及原因

    至投标文件截止时间(201849930分)止,仅有1家投标人递交密封的投标文件。本项目投标人不足法定三家。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及招标文件的相关规定,本项目采购失败。

六、废标(终止)时间:201849

七、联系事项

(一)采购项目联系人(代理机构):林工       联系电话:020-37816286-827

采购项目联系人(采购人):唐先生       联系电话:020-37816137

(二)采购代理机构 :广东广招招标采购有限公司       地址:广州市越秀区东风东路7452003房自编01单元

联系人:杨林     联系电话:020-37816223  传真:020-37816137       邮编:510080

(三)采购人:广州市标准化研究院(广州市组织机构代码管理中心)  地址:广州市越秀区越秀北路311

联系人:唐宁         联系电话:020-83228514    传真:020-83228506  邮编:510050

特此公告。

 

 

 

发布人:广东广招招标采购有限公司

 

发布时间:20180409

 
标书下载:
Copyright © 2010 广东广招招标采购有限公司 All Rights Reserved.Design by rayfeng
地址:广州市越秀区东风东路745号紫园商务大厦2003室 电话:0086-20-37816137 传真:0086-20-37816137
邮编:510080 备案号:粤ICP备16119344号